Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

"БОСС. Кадровые системы" примет участие в конференции tAdviser Banks IT DAY 2016

"БОСС. Кадровые системы" примет участие в конференции tAdviser Banks IT DAY 2016
28 сентября 2016 года компания «БОСС. Кадровые системы» примет участие в отраслевой конференции, проводимой в Москве экспертным центром по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России - tAdviser Banks IT Day.

Помимо самых актуальных трендов банковских ИТ - мобильности, больших данных, open source решений, методологий гибкой разработки – безусловно находятся и задачи автоматизации внутрихозяйственной деятельности самих кредитных организаций.

Остаточный принцип финансирования, лоскутная автоматизация, необходимость быстрого отклика на изменения требований законодательства, многокомпонентный учёт – это лишь часть задач, с которыми сталкиваются ИТ-специалисты при ведении проектов внутренней автоматизации.

Михаил Гусев, заместитель генерального директора компании «БОСС. Кадровые системы», выступит на мероприятии с презентацией на тему «Автоматизация ВХД банка: скрытые аспекты оптимизации затрат», в которой расскажет о функциональности системы «БОСС-БАНК» и её возможностях вести в электронном виде бухгалтерский, налоговый, оперативный, финансовый, договорной и складской учёт основных средств, товарно-материальных ценностей, недвижимости, оборудования, земли, нематериальных активов (в т.ч. прав и лицензий), а также поступлений/перемещений/выбытий, аренды, ремонтов и содержания, информационных услуг и услуг связи в полном соответствии с нормативными документами Банка России, Правительства и ФСГС РФ.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте организатора http://www.tadviser.ru

Ждем Вас на нашем докладе в 10:20, 28 сентября 2016 г в отеле "Mercure Москва Павелецкая", зал «Бахрушин» (второй этаж). Адрес - ул. Бахрушина д. 11 (ближайшее метро - Павелецкая)