Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в Форуме «ITHR Russia Forum 2017»

Компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в Форуме «ITHR Russia Forum 2017»
22 ноября 2017 года компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в III всероссийском Форуме «ITHR Russia Forum 2017», организованный компанией «БиТуБи Форум».

Мероприятие собрало около 200 участников, среди которых директора и ведущие специалисты в области информационных технологий и управления персоналом. Слушателям были представлены аналитические доклады, предложено обсуждение вызовов и трендов, знакомство с современными технологиями в Digital HR и подходами в управлении ИТ-персоналом, практическими кейсами по реализованным проектам.

Компания «БОСС. Кадровые системы» представила совместный доклад со своим заказчиком, компанией Сервье, и рассказала о проекте автоматизации системы расчета и начисления премий на базе ПО БОСС-Кадровик.

Международная компания Сервье, известный производитель лекарств, работает в России уже 25 лет, и у нее 1200 сотрудников, большая часть из которых – медицинские представители. Александр Иванов, эксперт Сервье, рассказал о многоступенчатой системе начисления бонусов, применяемой в организации. До запуска в эксплуатацию автоматизированной системы приходилось сложный бизнес-процесс обрабатывать вручную, используя офисные приложения. После внедрения и ввода в эксплуатацию процесс управления бонусами стал «умным» - встроенные механизмы процессного уровня автоматически контролируют корректность схем начисления премий.

Во вступительном слове к докладу Алексей Мельников, руководитель отдела внедрения системы БОСС-Кадровик на платформе Microsoft SQL, отметил, что подобное решение может применяться в любой компании, где востребована данная функциональность.

Итог форума – полезные выводы, сделанные участниками в ходе мероприятия и дискуссий. Все большую роль в успешной деятельности предприятий играют информационные технологии в сочетании с грамотным управлением персоналом, поэтому интерес к данным темам год от года растет.