Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

Компания "БОСС. Кадровые системы" приняла участие в конференции HR IT Day 2022

26 октября 2022 г. компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в конференции «HR IT Day 2022», которую проводил информационно-аналитический портал tAdviser.

Рынок труда ИТ-специалистов в России – несомненно, один из самых «горячих». Острый дефицит профессионалов, способных создавать и эксплуатировать современные прикладные информационные системы, а также соответствующую ИТ-инфраструктуру, и существенные сдвиги в распределении специалистов по сферам деятельности в связи с уходом зарубежных компаний с российского рынка, усиливают остроту проблем с кадровым обеспечением. О том, как информационные технологии помогают сотрудникам HR-департаментов вывести свою работу на качественно новый уровень, профессионалы рынка говорили на мероприятии.

Участники конференции обсудили вопросы современного цифрового HR: как «цифра» меняет стиль работы кадровых департаментов, ставит новые цели и задачи, и становится единой точкой входа для обслуживания информационных запросов сотрудников всех уровней; специфику HR-задач для территориально-распределенных компаний с большим количеством линейного персонала; цифровую поддержку полевых сотрудников. А также большое внимание было уделено представленным на рынке ИТ-решениям для поиска, найма и обучения персонала, интеллектуальной оценки личностных качеств сотрудников, управления траекторией успешного профессионального развития и методам измерения лояльности сотрудников к компании.

В своем выступлении Михаил Гусев, генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы», рассказал о развитии платформы БОСС и её возможностях по замене зарубежных HRM-решений. Основные задачи нового функционала – решения БОСС-HCM - обеспечение автоматизированной поддержки кадрового менеджмента, ориентированного на вовлечение всего персонала компаний в HR бизнес-процессы и предоставление неограниченных возможностей мобильной и удаленной работы сотрудников компаний, включая электронный кадровый документооборот.

Михаил Гусев на конференции HR IT Day 2022

«Новое решение станет логичным звеном при построении архитектуры комплексной HR-системы предприятия, а интегрированная поставка от одного вендора, объединяющая в себе «БОСС-HCM» и «БОСС-Кадровик» - давно известная на российском рынке HRM-система корпоративного уровня, будет обеспечивать сквозную цифровизацию единого, связного и непрерывного бизнес-процесса управления человеческим ресурсом, обладая арсеналом современных пользовательских интерфейсов», - сказал Михаил Гусев.