Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

80-ая международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция МАДИ

28 января компания «БОСС. Кадровые системы» приняла участие в 80-ой международной научно-методической и научно-исследовательской конференции МАДИ.

В секции «Управления» подсекции «Управления персоналом, социологии, психологии и инженерной педагогики» с докладом на тему по роботизации управления в HR выступила Наталия Зунина, руководитель направления HR-консалтинга. В своем сообщении она рассказала о последних тенденциях в роботизации рутинных процессов в сфере HR, обозначив какие процедуры можно перепоручить программным роботам и как освободить время кадровых сотрудников для решения специфичных, узко профессиональных задач.

«Современные методы позволяют передать часть рутинных операций HR-сотрудника непосредственно работнику, который с помощью HR-портала системы БОСС-Кадровик может самостоятельно заказать справки, оформить отпуск, командировку и другие документы. Этот сервис предоставляет функционал для визирования любых кадровых документов, связанных с применением электронных цифровых подписей (ЭЦП), что даёт сотрудникам и руководителям компаний-заказчиков возможность ознакомиться, согласовать и подписать их в электронном виде, не создавая бумажных копий для реестра или архива. Таким образом рабочее время HR-специалиста высвобождается для решения бизнес-задач более высокого уровня».

Мероприятие стало площадкой для совместного обсуждения HR- и ИТ-профессионалов передовых подходов, эффективных организационных и технических решений, лучших практик модернизации HR на базе ИТ и трансформации кадровой службы в высокоэффективный центр управления профессиональным капиталом компании.